Фурнитура для мужской обуви

Фурнитура для мужской обуви
28/12/18

Мужская обувь сезона 2019 – модные тенденции


Практичность и комфорт – главные составляющие мужской обуви, которые обычно используются дизайнерами при создании новых моделей. В сезоне 2019 дизайнеры учли немаловажный факт, того, что современные мужчины так же как и женщины пристально следят за модными тенденциями. Исходя изо всех пожеланий сильной половины человечества, дизайнеры решили порадовать мужчин в 2019 году разнообразием, поэтому достойную пару обуви смогут подобрать для себя как подростки, так и брутальные мужчины.

Одним из заметных трендов сезона в коллекциях мужской обуви, стало наличие различного металлического декора в виде пряжек, перетяжек, крючков, блочек, люверсов и мокасинов или же грубая мужская обувь casual стиля.



Lacoste



Пряжки для мужской обуви

Пряжки-застежки для мужской обуви – это особый вид фурнитуры, который в сочетании с мелким металлическим декором был представлен модельерами в необычных цветовых гаммах: от светлой к темной и наоборот. Мелким декором в виде узоров и орнаментов, были украшены многие модели классического стиля. Такие сочетания гармонично выглядят на классических туфлях. В коллекции ARTSTEP представлены пряжки в трех основных цветовых гаммах (золото, серебро и темный никель): пряжка на ремешок 25 мм А.FМ-0031-25, пряжка со шлевкой в единой конструкции А.FМ-0039-20, застежка-пряжка с шириной 16, 20, 25 мм А.FМ-091, квадратная пряжка А.FМ-0047-14 и другие.



Columbia



Фурнитура перетяжки, петли, крючки, блочки на мужской обуви

Стиль обуви спорт не выходит из тренда и только расширяет свои границы. В этом сезоне модельеры решили скомбинировать многие спортивные модели с одеждой классического стиля, тем самым добавив уникальности к мужскому образу.
В качестве основной фурнитуры на спортивной обуви в этом сезоне рекомендуем использовать пластиковые рамки или металлические перетяжки, стартовые блочки, обувные петли и крючки для обуви в различной цветовой гамме, которая добавит лаконичности к вашему стилю. Рекомендуем обратить внимание на фурнитуру из пластизоля производства ARTSTEP, которая разработана для современных моделей мужской спортивной обуви.



Dior



Фурнитура с логотипом на обувь для мужчин

Не стоит забывать и о брендировании, которое остается на пике популярности. Adidas и Prada продемонстрировали такие фирменные логотипы на обуви – на язычках и даже шнурке.
Наличие удобной и комфортной обуви в виде полусапог – must have любого мужчины. Знаменитые модные дома в этом сезоне представили модели с оригинальной шнуровкой и металлическими пряжками с логотипом и брендированными перетяжками.



Gucci



Декор для мужской обуви – все просто и лаконично

Модельеры с мировыми именами предлагают декорировать ботинки шнуровкой с широким ремешком, для этого использовать крючки и добавить к дизайну крупные люверсы и блочки.
Рекомендуем обратить внимание на мелкий декор: пирамидка К.FМ-3886, миниатюрный декор К.FМ-3700-D3.5, декор лезвие, стильный декор на ножке, декор-герб на усах, продевной декор, декор планка К.FМА-3681, А.FМА-3506, A.FМA-3682, К.FМ-3682, а также стильный металлический декор-флажок. Мужская обувь с декором от ARTSTEP выглядит одновременно элегантно и солидно.



Valentino


Комбинация из нескольких элементов фурнитуры – всегда выигрышный вариант для любой модели обуви, при этом вся фурнитура производится в единой цветовой гамме, пересекающейся во всех видах изделий. Выбирайте модную обувь с качественной фурнитурой ARTSTEP и создавайте стильный образ, который придаст вам еще большей уверенности.
Мужская обувь – важная деталь образа, добавляющая презентабельности, но для этого стоит обращать внимание на качество и внешний вид. Важно, чтобы обувь подчеркивала статус мужчины и выглядела солидно.

your-text

Одеса. 28.12.2018
ARTSTEP

Увійти за допомогою облікового запису в соціальній мережі
Увійти як користувач
Ви можете увійти на сайт, якщо ви зареєстровані на одному з цих сервісів:
*