Ключевые модели ассортимента детской обуви

Ключевые модели ассортимента детской обуви
27/01/19
С приходом нового сезона, главной задачей родителей становится выбор хорошей обуви для ребенка. При этом нужно учитывать факт, что дети так же как и взрослые любят красоту и яркость, поэтому подбор качественной и удобной обуви нелегкое занятие для родителей. Самостоятельно разобраться в детских модных тенденциях не так то легко, поэтому стоит присмотреться к актуальным коллекциям сезона 2020.


GAP


Какие фасоны обуви будут модны в сезоне 2020?

Сегодня молодое поколение уверенно шагает по подиумам, представляя новинки от модных дизайнеров. Предлагаем разобрать по порядку, какие же именно фасоны обуви будут модными в сезоне 2020. Популярными моделями детской обуви стали следующие:

Первое место среди популярной обуви 2020 года можно по праву считать «мультяшную» тематику. Ведь для детей мультфильмы – важная часть жизни. Каждому ребенку всегда хочется иметь вещи с любимыми героями. Выбирая обувь, можете смело покупать слипоны или обувь другого фасона с изображениями героев популярных мультфильмов. Что касается удобства и комфорта, дизайнеры предлагают детскую обувь из комбинаций разных видов кожи и меха. К тому же из моды не выходят яркие шнурки, вставки и разноцветные блочки.

Остаются в тренде золотые и серебряные блестки, мех, велюр и анималистическая тематика. Сапоги в стиле «casual» предлагают дизайнеры девочкам, а вот для мальчиков трендовым остаются все темные оттенки.


Juicy, Michael Kors


Платье удачно комбинируется с сапогами, что сделает образ маленькой модницы ярким. Мода на унты всегда актуальна, ведь они отлично сохраняют детскую ножку в тепле, да еще и красиво выглядят в сочетании с декором в виде звездочек и сердечек. Особенно модными в этом сезоне стали укороченные унты. Смело сочетайте такую обувь с варежками и пальто или другими меховыми аксессуарами.

Ботинки – это универсальность, комфорт и удобство. Ботинки отлично сочетаются со всеми стилями, а также актуальны как для мальчиков, так и для девочек. Детский вариант Timberland будет хорошим решением. В тренде яркие цвета – красный, желтый и неоновый, которые придутся по вкусу маленьким модникам и модницам. Отдельно можно отметить и яркую шнуровку.


Toddler Sperry


Декор дизайнеры обновили в виде камней и мультяшных героев, добавили разноцветный мех и мелкий металлический декор. Модели ботинок для мальчиков представлены в смелых и оригинальных расцветках в сочетании с необычными элементами декора: неоновая подошва, яркая разноцветная вышивка на мысе, декор в виде маленьких пряжек, флажков, колокольчиков и другой дополнительной фурнитуры.

Такой же разнообразный декор будет моден в сезоне 2020 и на детских туфлях. Туфли для девочек дизайнеры украсили бисером, блестками, стразами, бантами и ремешками. Также не выходят из моды и лаковые модели туфель. Нежные оттенки розового обязательно придутся по вкусу маленьким принцессам. Для мальчиков этот сезон подготовил более сдержанные темные оттенки синих, черных и коричневых цветов с декором в виде классических пряжек.

Актуальности не теряют и детские резиновые сапожки, которые всегда незаменимы в плохую погоду. Яркие модели всегда поднимут настроение вашему ребенку. Также в тренде сапоги с изображениями мультяшных героев и сапоги с градиентом. Качество и функциональность — два показателя, по которым следует выбирать стиль одежды ребенка, но не стоит забывать и о его собственных предпочтениях.

Компания ARTSTEP готова предложить вам большой выбор оригинальной детской фурнитуры. Каждая деталь изготовлена с учетом мировых модных тенденций.

your-text

Одеса. 27.01.2019
ARTSTEP

Увійти за допомогою облікового запису в соціальній мережі
Увійти як користувач
Ви можете увійти на сайт, якщо ви зареєстровані на одному з цих сервісів:
*