Smart Fashion: детская одежда которая вас удивит

Smart Fashion: детская одежда которая вас удивит
12/02/19
Сегодня высокотехнологичные процессы настолько тесно вплетены во все сферы нашей жизни, что сложно даже представить существование человека без гаджетов. Компьютерные технологии развиваются с невероятной скоростью и сегодня, вряд ли кого-то можно удивить сенсорными перчатками или плеером с GPS-навигатором. Не так давно появилась мода на smart обувь. В приоритете сейчас – баланс удобства и практичности, а это означает, что вещь должна делать нашу жизнь комфортной, благодаря гаджетам, и одновременно яркой – благодаря дизайнерскому подходу.

Все это касается, в первую очередь и детской одежды. Эта индустрия активно развивается в направлении разработок функциональных материалов, способных защищать не только от холода, влаги, но и делать жизнь ребенка безопасной и удобной. «Умная» одежда для детей каждый год выходит на новый уровень развития, и многие дизайнеры известных брендов уже успели порадовать интересными идеями функциональных детских вещей.

Новинки детской Smart одежды и обуви

1. Растущая «умная» одежда
Покупая одежду своим детям, каждый родитель встречает на пути главную проблему – ребенок быстро растет, и одежда становится ему мала. Уже несколько лет британский бренд Petit Pli производит «умную одежду», которая «растет» вместе с ребенком. Материал такой одежды по структуре и виду напоминает «гармошку», которая растягивается по мере роста ребенка. Вы можете быть спокойны — брюки или реглан от Petit Pli будут актуальны для ребенка от 3 месяцев, которые будут расти с ним до 3 лет! Еще одним преимуществом такой одежды является то, что при растягивании материал остается прочным и сохраняет ветрозащитные и непромокаемые функции.



Petit Pli

2. Развивающая одежда.
Известный мировой бренд H&M в сотрудничестве с фондом ЮНИСЕФ разработали линейку «умной» детской одежды, способствующей развитию мелкой моторики и стимулирующую работу мозга. Интерактивные развивающие куртки, жилеты содержат в себе множество замочков и других декоративных элементов. Вшитые разноцветные кубики, накладные карманы с фломастерами и циферблатом помогут выучить цвета и освоить цифры.



H&M

3. «Умные» комбинезоны и носочки с термометром.
В индустрии детской одежды, прочно закрепили свои позиции еще несколько видов функциональной одежды для самых маленьких. Комбинезоны и носочки, синхронизирующиеся со специальным приложением на смартфоне позволяют отслеживать важные жизненные показатели малыша: температуру тела, сон, частоту пульса. При этом одежда изменяет свой цвет при отклонении этих индексов от нормы.



OWLET

4. Многослойная «умная» одежда – тренд в детской моде.
Play Layers – 3 слоя счастья для ребенка. Грамотно сформированная одежда от бренда Reima позволяет носить ее несколько сезонов. При помощи кнопок, вы можете отстегивать и пристегивать слои, для необходимого утепления – будь то холодная зима или дождливая осень. Благодаря креплениям и различным функциональным элементам, которыми оснащены вещи – комфорт и удобство будет обеспечено на 100%.

5. Умная детская обувь.
Конечно же, главной идеей при разработке функциональной обуви, остается удобство. Ребенок при всей своей активности должен ощущать свободу в движении. Такая обувь должна обеспечивать комфорт при ходьбе и максимально подстраиваться под растущую ногу ребенка. Идеальная умная одежда должна быть многофункциональной, красивой и надежной. Крепкая регулируемая молния-застежка для быстрого одевания, эластичные износостойкие материалы.

Правильно подобранные детали, соответствующая фурнитура, съемные элементы в виде застежек-фастекс, кнопок, регулируемых шлевок – все это делает вещи надежными и долговечными. Умная одежда – новая тенденция, набирающая обороты, поэтому выбирайте одежду, которая поможет вам обезопасить своего ребенка и обеспечит максимальный комфорт и радость.

your-text

Одеса. 12.02.2019
ARTSTEP

Увійти за допомогою облікового запису в соціальній мережі
Увійти як користувач
Ви можете увійти на сайт, якщо ви зареєстровані на одному з цих сервісів:
*