Межпалечники от ARTSTEP

Межпалечники от ARTSTEP
12/12/11
Немногие могут представить себе лето без этих неподменных спутников пляжного сезона, пригородного отпуска, ну и просто горячих дней - пантолет. А облегчить создание, этой пользующейся популярностью обуви, посодействуют межпалечники от ARTSTEP. Данная комфортная и обычная деталь освободит вас от необходимости выкраивать из кожи перетяжки, а ваших клиентов - запасаться пластырем. Мягенький пластик межпалечника не будет натирать кожу и портить настроение в теплые летние деньки. Невзирая на мягкость, пластик из которого выполнены эти детали, имеет высочайший предел прочности при растяжении.

Внедрение межпалечников существенно уменьшает число операций при производстве пантолет, а следовательно, понижает себестоимость. Доступны три размера межпалечников - для мужской, женской и детской обуви. Касательно цветов, то мы хотим предложить для вас темные и карие, которые можно подобрать под кожу либо подошву, также прозрачные. Они подходят под любую обувь. Используете голубий и красный цвета в летней коллекции? Тогда межпалечники этих цветов сделают вашу обувь еще больше броской и элегантной! Крепкость, практичность, малая стоимость - вот главные достоинства межпалечников.
Данный элемент обуви будет самым востребованным и применяемым на вашем производстве. Примеры межпалечников поступят на склады регионов в ближайшее время. Свяжитесь с нашим менеджером и будьте первым, для кого наступит жаркое лето!

12.12.2011

Увійти за допомогою облікового запису в соціальній мережі
Увійти як користувач
Ви можете увійти на сайт, якщо ви зареєстровані на одному з цих сервісів:
*