Кожаные перчатки — новый тренд или прошлый век

Кожаные перчатки — новый тренд или прошлый век
10/09/19
Кожаные перчатки уже давно являются воплощением классического стиля. Это тот аксессуар, который остается в моде уже на протяжении долгих лет: меняется лишь стиль оформления, но суть применения остается неизменной. Эстетические и качественные изделия из натуральной кожи придают особую изысканность и утонченность женскому образу.



Виды женских кожаных перчаток

Обычно кожаные перчатки находят свое применение в холодную пору года и в зависимости от температурных колебаний можно выбрать более или менее утепленные варианты. Но никто не запретит стильной и элегантной девушке надеть тонкие кружевные летние перчатки, чтобы подчеркнуть свой изысканный образ.



Современные женские перчатки характеризуются разными размерами, формами, длиной рукава и другими параметрами, к которым также можно причислить наличие дополнительных украшений или стиль визуального оформления. Таким образом становится возможным подобрать подходящую пару перчаток под любой стиль одежды, максимально усовершенствовав в плане привлекательности свой лук.

При выборе перчаток стоит обратить особое внимание на модели от известных брендов, которые отличаются качеством пошива и оригинальным стилевым оформлением. Такие мастодонты в сфере мод не прошли мимо данного аксессуара: Hermès, Chanel, Chloé, Prada, Miu Miu, Gucci, Dior, Rochas и другие.


Chanel

Материал для кожаных перчаток

Разнообразие женских кожаных перчаток дает возможность не ограничивать себя в выборе по цветовому признаку или по виду материала. Сегодня натуральная кожа, так же как и эко кожа широко применяются в производстве перчаток. Каждый материал имеет свои преимущества. Натуральную кожу используют часто для зимних моделей перчаток, а из эко кожи шьют перчатки декоративные самых разных размеров, форм и цветовой палитры.


Gucci, Dior


Экокожа, которая по качеству не уступает натуральной коже и обладает более демократичной ценовой политикой, имеет в своем ассортименте больше вариантов цветовой палитры и фактур.


Hermès

Отличным вариантом будет выбор элегантных перчаток из замши. Материал отличается своей мягкостью и способностью сохранять тепло.



Rochas

Фурнитура для женских перчаток

Безусловно основными параметрами, которые влияют на удобство использования и на внешний вид перчаток, является материал. Но никак не стоит сбрасывать со счетов фурнитуру, которая используется при их изготовлении. В качестве застежек могут использоваться различные металлические пряжки, кнопки, металлические цепочки. Перчатки со шнурками пользуются своей долей популярности и при их изготовлении никак не обойтись без укрепления отверстий для шнурков при помощи блочек металлических.



Для украшения женских кожаных перчаток может использоваться различный мелкий декор, декоративные камни, хольнитены, декоративный жемчуг, декоративные цепочки и различные подвесы в области запястья. При помощи фурнитуры ARTSTEP можно создать действительно качественный по своей стилистике и оригинальный модельный образ перчаток.

Применяйте в производстве перчаток и прочих кожгалантерейных изделий только качественную фурнитуру от ARTSTEP — единственного в Украине производителя металлической и пластиковой фурнитуры для одежды, обуви, сумок и других товаров из кожи. Фурнитура ARTSTEP украсит Вашу продукцию и сделает ее неповторимой!

your-text

Одеса. 10.09.2019
ARTSTEP

Увійти за допомогою облікового запису в соціальній мережі
Увійти як користувач
Ви можете увійти на сайт, якщо ви зареєстровані на одному з цих сервісів:
*