Ежегодный конкурс детского рисунка

Ежегодный конкурс детского рисунка
05/06/19
Что может быть интереснее и увлекательнее конкурсов, тем более, когда можно получить вознаграждения за свои таланты в виде сладких призов и подарков. Конкурс детского рисунка – уже стал традиционным для сотрудников ARTSTEP и их детей. Каждый год все желающие активно принимают участие в мероприятии, презентуя свои работы.
В этом году, тематика рисунка была по-летнему легкая и широкая для фантазии: «Мое веселое лето». Желающих выразить свой творческий потенциал было достаточно много, как среди юных, так и не очень юных талантов. Поэтому было принято решение распределить работы на категории.
Таланты в компании настолько юные, что самая младшая категория начиналась от 0 лет! Безусловно, никогда не поздно проявлять себя, поэтому талантливые и амбициозные сотрудники были представлены в категории 18+.
Работа каждого участника – неповторимая и уникальная. Оценить и выбрать самый лучший рисунок – сложно, но путем голосования, проходившем внутри компании, были отобраны лучшие из лучших.
Никто из участников не остался без внимания. Все получили призы и подарки.
Надеемся, в следующем году, желающих делиться своими талантами будет еще больше!
Мы благодарим всех деток за их чудесные рисунки, ведь именно эти маленькие создания дарят неописуемые эмоции, радость и искренние улыбки. Благодарим и художников по-старше, которые несмотря на возраст, сохраняют детскую непосредственность и делятся радостью с окружающими.

Одеса. 05.06.2019
ARTSTEP

Увійти за допомогою облікового запису в соціальній мережі
Увійти як користувач
Ви можете увійти на сайт, якщо ви зареєстровані на одному з цих сервісів:
*