В ARTSTEP ко Дню защиты детей прошел конкурс рисунка

В ARTSTEP ко Дню защиты детей прошел конкурс рисунка
01/06/18
Вот и пришло долгожданное лето - чудесное время года! Оно дарит нам море цветов, зелени, прекрасное настроение и яркие впечатления. Началось оно с самого главного праздника детства - Международного дня защиты детей. И в честь этого в ARTSTEP, по уже сложившейся традиции, состоялся конкурс рисунка на тему "Мое любимое животное".

Ежегодно в мероприятии принимают участие дети сотрудников компании ARTSTEP. Но в этом году смогли проявить себя не только малыши, а и взрослые. Ведь всем нам в душе хочется вернуться, хотя бы ненадолго, в то самое беззаботное время. Кроме того, этот праздник символизирует не только смех, радость и различные веселые развлечения для детей. Это также возможность для взрослых во всем мире сделать что-то хорошее для малышей.

Работы всех участников конкурса были распределены по возрастным категориям: 3-6 лет, 7-10 лет, 11-14 лет, 15-18 лет и 18+. Лучшие работы в каждой из категорий были выбраны путем всеобщего голосования в компании ARTSTEP. Было сложно оценивать рисунки - все они были неповторимыми и никого не оставили равнодушными.

Все участники конкурса гарантированно получили призы и подарки.

Благодарим наших маленьких и больших художников за их работы, а также подаренные нам позитивные эмоции и веселое настроение. Пусть на ваших лицах всегда сияет улыбка и сбываются самые заветные мечты, а у малышей самая лучшая пора - детство - будет беззаботной, радостной и самой счастливой.

Одеса 01.06.2018
ARTSTEP

Увійти за допомогою облікового запису в соціальній мережі
Увійти як користувач
Ви можете увійти на сайт, якщо ви зареєстровані на одному з цих сервісів:
*