ЭКОЖ представляет Вашему вниманию новую коллекцию Весна-Лето 2019

ЭКОЖ представляет Вашему вниманию новую коллекцию Весна-Лето 2019
13/11/18
ЭКОЖ - крупнейший украинский поставщик инновационных материалов для производства обуви и галантерейных изделий! Следуя модным тенденциям мировой моды ассортимент компании постоянно дополняется новыми продуктами.

Совсем недавно в шоу-румах компании ЭКОЖ была представлена новая коллекция Весна-Лето 2019. Вдохновение для её создания мы черпали из внешнего мира, его ритма и образа жизни. Многогранная и уникальная природа наших материалов позволила нам разработать эксклюзивные решения, удовлетворяя любые технические и эстетические требования. Благодаря слаженной работе смежных компаний, наши клиенты получают всё необходимое для производства обуви: фурнитура и подошва гармонируют по цветовой гамме с материалами верха. Прозрачность является fashion-прорывом этого сезона. Мировые дизайнеры представили данный материал не только на обуви, но и нашли ему применение в одежде и аксессуарах. Это новая фишка уже используется в оформлении модных журналов, витрин. Интернет пестрит фотосъемками с прозрачными материалами.

Флотар — это уже классика. И в этом сезоне мы представляем его в новом исполнении с эффектом сатина. Игра цветов сатина просто гипнотизирует! Материал олицетворяет всё разнообразие ярких эмоций, переливаясь на свету невероятным блеском. Сатиновое сияние флотара добавит шарм любому образу.

Гальваника уже давно покорила сердца модниц. В этом сезоне актуален изящный гальванический материал с мелкой фактурой. Мерцание золота, серебра и темного никеля покорили все подиумы мира. В нашей новой коллекции также представлены металлические переливы с фактурой.

Приобрести представленный ассортимент товаров Вы можете в наших шоу-румах в Одессе, Днепре, Броварах, Харькове и Львове, а также получить консультацию по телефонам :

  • Одесса +38 050 490 46 33
  • Днепр +38 067 223 89 89
  • Бровары +38 050 307 61 57
  • Львов +38 067 653 82 82
  • Харьков +38 050 366 57 56


Одеса. 03.11.2018
ЭКОЖ
Мы творим будущее.

Увійти за допомогою облікового запису в соціальній мережі
Увійти як користувач
Ви можете увійти на сайт, якщо ви зареєстровані на одному з цих сервісів:
*