Бабуши — весенний тренд обуви

Бабуши — весенний тренд обуви
03/04/19
Бабуши (babouche) – туфли на плоской подошве с узким носом без задника. Если хотите взглянуть на настоящие бабуши – езжайте в Марокко или в крайнем случае пересмотрите сказки о Маленьком Муке, Хоттабыче или Алладине. Именно герои этих сказок носили волшебную обувь под названием бабуши.



Первые бабуши появились в Марокко и предназначались для домашней носки. Эта обувь изготавливалась из мягкой кожи (сафьяна) и считалась одним из видов национальной обуви марокканцев. Позже такие туфли стали носить и на улицах, украшая их изысканным жемчугом и другими видами камней.



Сейчас тапочки без задника популярны не только на территории Марокко.

Вы наверняка следите за тенденциями моды и уже в курсе, что каждый год дизайнеры интерпретируют всевозможные вариации обуви на новый лад. Бабуши – отличный вариант для повседневного образа, при котором соблюдены главные правила об удобстве и комфорте. Они сохранили свою традиционную форму, но дизайнеры внесли легкие изменения и приспособили бабуши к современным модным тенденциям. Но ни в коем случае не путайте их с мюли или мокасинами!


Брендовые бабуши. Что предлагают дизайнеры?

Сегодня стильные бабуши присутствуют в коллекциях мировых брендов. Дизайнеры не придерживаются никаких правил и законов моды, предлагая сочетания тапочек с костюмами, платьями и халатами. Бабуши — комфортная обувь без задников, которую можно смело сочетать с любым стилем одежды, кроме спортивного.



Декорировать такую обувь можно различными видами фурнитуры. Дизайнеры предлагают варианты бабуш с декором в виде:

Вы можете увидеть множество вариантов марокканских тапочек в исполнении таких брендов как Gucci, Celine, Philipp Lim, Narciso Rodriguez, Chloé и многих других.



Gucci


Цветовая палитра также достаточно разнообразная. В моде этого сезона блеск, поэтому выбирая золото или серебро, моделируя свою обувь, Вы точно не ошибетесь.



Компания ARTSTEP — производитель фурнитуры для обуви, одежды, сумок и аксессуаров. В ассортименте продукции Вы найдете большой выбор фурнитуры различных размеров, форм и цветовой палитре. Благодаря собственному модельному дому, каждый сезон модельеры разрабатывают актуальные коллекции фурнитуры, которые соответствуют модным тенденциям. Дизайн фурнитуры производства ARTSTEP имеет ряд преимуществ. Изготавливая модель обуви, Вы можете оригинально скомбинировать несколько деталей между собой. Все они будут отлично сочетаться и дополнять Ваш продукт. Также мы принимаем заказы на индивидуальные разработки, благодаря которым Вы можете воплотить свою идею в жизнь.

Еще одним из преимуществ фурнитуры производства ARTSTEP является легкость и понятность установки изделия на саму модель. Если Вы хотите подчеркнуть имя своего бренда и выделиться среди конкурентов — воспользуйтесь услугой лазерного нанесения логотипа. Такая визитная карточка на Вашем изделии будет выглядеть эффектно и покупатели оценят продукт по достоинству, вновь и вновь возвращаясь к Вам за новинками.

your-text

Одеса. 03.04.2019
ARTSTEP

Увійти за допомогою облікового запису в соціальній мережі
Увійти як користувач
Ви можете увійти на сайт, якщо ви зареєстровані на одному з цих сервісів:
*