Фурнитура из пластизоля

Фурнитура из пластизоля
14/11/18
Фурнитура и декор из пластизоля применяются широко на детской обуви, верхней одежде, рюкзаках и головных уборах. Декор имеет мягкую фактуру и яркий цвет - что обуславливает его популярность у детей, а что наше будущее? Дети! Вот неоспоримый ответ. Детская мода не стоит на месте. Сегодня дети сами творят будущую моду. Молодежь 21 века идет в ногу со временем и дети все больше хотят быть похожими на взрослых, хотят носить такую же стильную одежду и обувь!
Компания ARTSTEP дает Вам возможность воплотить в реальность мечты нового поколения. Давайте вместе творить красоту, творить будущее и делать возможным даже невозможное.

Что такое пластизоль?

Материал пластизоль - это мягкий материал, который позволяет сформировать практически любое объемное изделие. Производственная технология отливки декора позволяет нам изготавливать мелкие изделия, декор с маленькими деталями или фурнитуру состоящую из нескольких цветов. Каждое изделие производится индивидуально, что позволяет повторить нам сложный дизайн.

Фурнитура из пластизоля мягкая и может напоминать нам по фактуре резину или силикон. Элементы декора из пластизоля легко можно согнуть в разные стороны, при этом фурнитура остается неповрежденной даже при постоянных деформациях. Фурнитура из пластизоля приятная на ощупь, яркая и удобная в установке.

Декоративная фурнитура из пластизоли

Стильный декор из пластизоли - первый шаг на пути достижения поставленных целей. Возможности мягкого материала пластизоля позволяют нам создать уникальный в своем роде декор, а Вам создать модный, стильный и востребованный товар, востребованный на рынке. Обувь, одежда или головной убор с фурнитурой из пластизоля несомненно повысит уровень Вашего изделия. Декор из пластизоля обладает массой преимуществ, и узнав о них у Вас не останется сомнений по поводу его применения в своей коллекции:

  • Применимость в любой модели обуви, начиная от классики и заканчивая стилем модерн. Такое преимущество дает Вам возможность не ограничивать себя в даже самых смелых идеях.
  • Декор из пластизоля - объемный и рельефный, он выделит Вашу обувь среди других моделей, и обязательно привлечет внимание покупателя.
  • Каждый элемент декора может быть окрашен в любой отдельный цвет, что позволит Вам с легкостью подобрать фурнитуру к обуви из Вашей коллекции любого цвета.
  • Отличная устойчивость пластизоля к механическим повреждениям делает гибкий декор долговечным, что позволит Вам установить его практически в любом месте на обуви.
  • Пластизоль - это безопасный материал, что является немаловажным фактором в производстве именно детской обуви, ведь все мы заботимся о здоровье детей в первую очередь.
  • Повышенная устойчивость к выцветанию дает декору преимущество в применении при создании коллекции обуви или одежды в ярких цветах. Детские ботиночки, туфельки, кроссовки и босоножки всегда будут оставаться яркими и красочными и будут радовать глаза деток и их родителей.
  • Прочность такого материала как пластизоль дает возможность использовать его не только в производстве детской и взрослой обуви, но и в производстве спецобуви.
  • Огнеупорность и устойчивость к воздействию многих химических веществ также дает возможность использовать фурнитуру из пластизоля в условиях высоких механических нагрузок.
  • Использование свойств пластизоля и особенностей технологии производства декора позволяет реализовать любые идеи и позволяет Вам подняться на новый уровень рентабельности.
При создании детской обуви все мы в первую очередь думаем о том, что она должна быть удобной, яркой и что немаловажно в наше время - модной! Все эти возможности дает вам компания ARTSTEP, представив новую коллекцию декора из пластизоля.

Купить декор из пластизоля можно на сайте ARTSTEP или в шоу-румах. Заказать разработку уникально новых изделий по вашему эскизу можно у специалистов нашей компании. В качестве декора из пластизоля может выступать бренд Вашей компании, логотип, фирменный знак или любое изображение. Подробности заказа изделий из пластизоли уточняйте у специалистов ARTSTEP.

your-text

Одеса. 14.11.2018
ARTSTEP

Увійти за допомогою облікового запису в соціальній мережі
Увійти як користувач
Ви можете увійти на сайт, якщо ви зареєстровані на одному з цих сервісів:
*