Каблук 2021 — что будет в моде

Каблук 2021 — что будет в моде
05/04/19
«Каблуки замедляют женщину, чтобы дать больше времени мужчине взглянуть на нее». - так говорит знаменитый французский дизайнер-модельер обуви Christian Lauboutin. И он прав.
Каблуки делают женщину женственной, подчеркивая все ее достоинства.
Каждый год дизайнеры удивляют разнообразием видов женских туфель. Смелые модели производят фурор на подиумах и врываются в нашу жизнь без соблюдения правил и законов модной индустрии.
Туфли на каблуке, которые представили дизайнеры в сезоне 2021 — очередное подтверждение того, что модельеры готовы постоянно изобретать новые необычные коллекции.
Модели туфель 2021 напрочь лишены простоты, наоборот, старые универсальные тренды, дизайнеры превратили в новые модернизированные фасоны с оригинальной отделкой и не только.

Туфли с каблуком разных форм стали «фишкой» во многих коллекциях этого года. Обувь с оригинальным каблуком громко заявляет о себе, заявляя о том, что создает общее настроение образу.
Предлагаем поближе рассмотреть модные каблуки, которые дизайнеры показали на подиумах.

Скошенный каблук

Тип скошенного каблука зачастую применим для ботинок ковбойского стиля, который мы ранее рассматривали в статье.
Пик популярности ковбойского каблука начался еще прошлой зимой. В 2021 мода на него не стихла, но теперь скошенный каблук можно видеть и в ботильонах, лодочках и других моделях обуви.


Dior, Fendi


Декор полукольцо с камнями представлен в цветах золото, серебро и темный никель.


DORATEYMUR


Каблук трапеция

Каблук в форме трапеции очень оригинально сочетается со многими видами обуви. Лодочки, сапоги в сочетании с каблуком — трапецией делает образ обуви оригинальным. К тому же, преимуществом его является устойчивость и комфортность.


Balmain, Chloe, Marc Jacobs


Каблуки-трапеции представлены дизайнерами в нескольких вариантах форм. Balmain предлагает более утонченную трапецию в модном прозрачном исполнении.

Каблук рюмочка

Миниатюрные и едва заметные каблучки в форме рюмки — хит весеннего сезона. Многие бренды показали его в своих коллекциях в сочетании с разными образами. Такие модели хорошо комбинируются с острым носом. Каблук-рюмочка показывает то, что любая форма и высота придает женской ноге элегантный и изысканный вид.


Marc Jacobs, Marni


Массивный каблук

Массивный, грубый каблук — один из трендов этого сезона. Ботильоны с квадратным каблуком в виде столбика остаются актуальными. Каблуки представлены в необычных формах, но несмотря на грубость, такая обувь выглядит оригинально на женской ноге.

Миниатюрные декоративные пряжки фигурные можно найти на страницах каталога Пряжки-застежки, а также стильный пластиковый декор из пайеток есть в наличии в разнообразных цветовых решениях.

Каблук-клеш

Необычная форма такого каблука придает модели оригинальности. Его устойчивый силуэт быстро набирает актуальности и дизайнеры успели представить каблук-клеш на многих моделях в своих коллекциях. Эффектный образ в сочетании с комфортом и удобством делает такой каблук еще более популярным.


AMINA MUADDI


Декор туфель с каблуком. Декор ARTSTEP

Отдельно можно выделить декор, который присутствует, независимо от дизайна каблука. На моделях можно заметить не только принты и вышитые узоры, но и разнообразный декор:
  • Металлический декор. Разные размеры и формы элегантно дополняют обувь.
  • Камни, жемчуг, заклепки — такие декоративные элементы можно видеть в качестве отделки каблуков.
  • Миниатюрные пряжки — тренд сезона, украшающий ремешок, который часто может стать основным акцентом на туфлях.
  • Меховой декор и перья — эффектный тренд, не теряющий актуальности из года в год.
Каблуки в сезоне 2021 представлены в оригинальных дизайнах. Фигурные необычные силуэты, красивый декор, эффектные принты — все это можно заметить на многочисленных моделях.
Необычная конструкция каблука только подчеркнет оригинальность обуви.
Компания ARTSTEP — производитель фурнитуры из металла, пластика и пластизоля. Вы можете найти все необходимое для создания красивой пары обуви на нашем сайте. Поэтому самое время экспериментировать и воплощать свои идеи в жизнь!
your-text

Одеса. 05.04.2021
ARTSTEP

Увійти за допомогою облікового запису в соціальній мережі
Увійти як користувач
Ви можете увійти на сайт, якщо ви зареєстровані на одному з цих сервісів:
*