Какой цвет моден в сезоне 2019 по версии PANTONE

Какой цвет моден в сезоне 2019 по версии PANTONE
15/01/19
Готовы ли вы познакомиться с интересным и самодостаточным цветом, предложенным экспертами института Pantone 2019 года? Встречайте модный Living Coral, который совсем скоро заполнит собой не только полки магазинов, но и сети интернета, а также топовые коллекции модных домов знаменитых брендов.

Сезон 2019 обещает быть стильным и насыщенным всеми оттенками кораллового цвета. Эксперты института Pantone объяснили почему именно этот цвет удостоился быть самым модным в этом году. Конечно же, вдохновением такого выбора стал мир морской природы, а точнее — коралловые рифы.

Специалисты в области социальной психологии, сделали вывод, о том, что век бешеных технологий лишает людей живого общения, тепла, умиротворения и природного спокойствия. Все эти преимущества дает именно коралловый цвет.



Alberta Ferretti



КАК ОСТАТЬСЯ НА ПИКЕ МОДЫ С ЦВЕТОМ PANTONE 2019. СОВЕТЫ ОТ МИРОВЫХ БРЕНДОВ.

Невероятную красоту и многогранность цвета Living Coral смогли показать именитые дизайнеры модных домов Chanel, Prada, Gucci и многие другие. Их коллекции наполнены сочными, но в то же время женственными и нежными оттенками. Можете смело искать вдохновение у легенд моды. Оригинальная фурнитура от компании ARTSTEP отлично дополнит модный коралловый look гармоничным сочетанием декоративной фурнитуры, пряжек, перетяжек и оригинальной блочки различных цветов, в том числе и коралловых оттенков.



Kedoo, Michael Kors, Chanel



PANTONE 2019: МОДНЫЕ ОБРАЗЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Эффектный коралловый цвет сочетается в нарядах со сдержанными оттенками: бежевым, кремовым, белым, черным или серым. Удачное сочетание коралла можно составить и с более яркими тонами: оранжевым, малиновым или красным. Комбинацию коралловой юбки с голубой блузой прекрасно дополнит оригинальный ремень с пряжками-застежками различных форм и размеров. Смело экспериментируйте в игре с цветом, создавая жизнерадостное настроение, благодаря коралловым оттенкам.
Не забудьте о сочетании кораллового с… коралловым. Именно total look в такой интерпретации может стать прекрасным способом раскрасить рабочие будни динамичным цветом. Обратите внимание на обувь и аксессуары. Правильно подобранная фурнитура будет дополнять образ и создавать нужные акценты. Рекомендуем выбирать туфли-лодочки с носочной фурнитурой или с декором в виде банта. Такой образ вызовет восторг у окружающих, а Вы будете выглядеть стильно.



Valentino, A.W.A.K.E, Burberry


Модное сочетание кораллового и фиолетового цветов, особенно, если это будет сумка, дополненная металлической цепочкой или жемчугом разных размеров. Если у Вас возникло желание выделиться на корпоративном вечере, смело надевайте платье красно-кораллового оттенка, но при этом обувь может быть как в золотом или серебристом, так и в коричневом исполнении. Завершите образ элегантной сумочкой с золотыми карабинами — трендом весны 2019.

Комбинации ахроматических цветов, таких как белый, серый и черный, всегда придут на помощь, если времени на подбор стильного look`а немного. Но не переусердствуйте и не перегружайте образ, а просто дополните его аксессуаром в виде стильной сумки с мелким декором в виде хольнитенов с различными геометрическими формами.



Victoria Beckham, Miu Miu


Цвет — это один из пультов управления эмоциями, но и декор играет немаловажную роль, что в сочетании создают единое целое, где одно без другого не имеет смысла.
Приобретая фурнитуру производства компании ARTSTEP, Вы формируете модный образ, который сможет придать Вашим изделиям индивидуальность и эксклюзивность.

your-text

Одеса. 15.01.2019
ARTSTEP

Увійти за допомогою облікового запису в соціальній мережі
Увійти як користувач
Ви можете увійти на сайт, якщо ви зареєстровані на одному з цих сервісів:
*