Кепки и бейсболки 2020

Кепки и бейсболки 2020
21/05/19
Если в системе Google ввести запрос «женские головные уборы», поисковик выдаст для Вас просто сумасшедшее количество предложений. От покупки в интернет-магазине готового изделия, до создания модели собственноручно. Это и не удивительно, поскольку популярность головных уборов всегда была высокой среди мужчин и женщин всех возрастных категорий. На сегодняшний день, существует огромное разнообразие фасонов, которые предлагают нам рынки моды, но мы предлагаем ориентироваться на мировые бренды и равняться на лучших из лучших.

Бейсболки на подиумах от мировых дизайнеров!

В 2020 году одним из ведущих трендов головных уборов остались кепки-бейсболки с козырьками. Изначальной идеей применения бейсболки была спортивная экипировка, но со временем превратилась в модный аксессуар, который сегодня пользуется большим спросом. Дизайнеры таких мировых брендов, как Fila, Moschino, Gucci, Prada, Balenciaga выпускают модные и стильные коллекции бейсболок, которые становятся трендовыми гардеробными вещами из категории must-have.


Versace

Преимущества кепок с козырьками на лицо в прямом и переносном смысле. Они защищают от палящих солнечных лучей в летний период, а зимние модели головных уборов являются отличным стильным дополнением к образу. Яркая изюминка в виде головного убора станет главным акцентом, как для мужского так и женского стиля одежды. Об этом знают не только мировые дизайнеры, но и производители головных уборов и одежды. Широкие линейки бейсболок разнообразны своими фасонами и богатыми фантазиями модельеров. Мы выделили 3 актуальных тенденции кепок-бейсболок, которые были замечены на мировых подиумах знаменитых дизайнеров сезона 2020.

Логотипы бренда на бейсболках

Особенное внимание в этом сезоне дизайнеры уделили явной демонстрацией логотипов на различных видах одежды и аксессуаров. Такая тенденция коснулась и головных уборов. Модные лого блистают на бейсболках в виде нашивок, металлических вставок, пайеток и прочих элементов. Ярко-выраженные рекламные элементы на бейсболках – достойная реклама бренда.


Fila, Emporio Armani

На таких кепках большой интерес производители головных уборов проявили к вставкам из мягкого и универсального материала пластизоль. Преимуществом такого логотипа в пластизолевом исполнении является практичная и удобная установка (клеевой, пришивной способ). И без сомнения, качество и долговечность самого материала. Хотим отметить также, что декор из пластизоля устойчив к температурным перепадам и способен долгое время сохранять сочные и яркие оттенки, что немаловажно, если этот декор в виде ярких лого-надписей Вашего бренда. Декоративные элементы в виде логотипов, но в металлическом исполнении в этом сезоне показали некоторые дизайнеры.
Декор в виде продевных букв вызвал немалый спрос, а также буквы в виде подвесов и буквы на ножке остались актуальными. Можно отлично комбинировать буквы в слова Вашего бренда, а также широкая цветовая гамма позволит подобрать нужный оттенок. Хотя в большем почете остались универсальные классические цвета: красное золото, темный никель и серебро.


Яркие бейсболки с пайетками

Если быть краткими – яркие блестящие материалы в этом сезоне присутствуют везде, так же как и логотипы. Сверкающие элементы дизайнеры не постеснялись добавлять и к одежде, обуви, а также к головным уборам, чтобы модель отсвечивала не то что на дальних расстояниях, но и освещала собой все подиумы мира!


Moschino

Если Вы планируете создать роскошную и гламурную бейсболку, тогда смело добавляйте яркие пайетки на кепки. К слову, элемент в виде цветочка из пайеток вызвал интерес в качестве декора на кепки.


Emporio Armani

Заклепки, блочка – как элемент декора на кепках

В этом сезоне не вышли из моды бейсболки стандартных фасонов, безо всяких «кричащих» украшений. Лаконичные кепки выполнены из дорогих кожаных материалов, дополненные только тематичным декором в виде заклепок, камней и маленькой блочки в цвет материалу изделия.


Moschino 1

Не оставили без внимания и цепочку, которая дополняет и не перегружает образ. Любители креативного дизайна могут обратить внимание не только на декор, но и фасоны кепок, которые предложил дизайнер Christian Cowans. Бейсболки с несколькими козырьками без украшений с миниатюрной пряжкой для фиксации необходимого размера головного убора.


Christian Cowans



Christian Cowans 

В производстве ARTSTEP Вы можете найти многочисленное количество разнообразной фурнитуры. Дизайн, размеры, популярные оттенки декора в широком ассортименте мы готовы предложить Вам все условия для создания действительно стильной модели. Фурнитура универсальна в своем применении, поэтому отлично подойдет в производстве не только головных уборов, но и многих других сопутствующих аксессуаров. Можете быть уверены – стильное решение для Вашего изделия обязательно найдет Вас в виде нашей фурнитуры.

your-text

Одеса. 21.05.2019
ARTSTEP

Увійти за допомогою облікового запису в соціальній мережі
Увійти як користувач
Ви можете увійти на сайт, якщо ви зареєстровані на одному з цих сервісів:
*