Сумки — прямоугольные, круглые и трапециевидные

Сумки — прямоугольные, круглые и трапециевидные
03/06/19
ARTSTEP следит за тенденциями во всех сегментах модной индустрии и отбираем самые свежие, полезные и актуальные новости. В этой статье, мы вновь затронем тему аксессуаров. Такой важный и необходимый предмет гардероба, как сумка, сегодня – must have современного модника и модницы.
Именно к этому аксессуару дизайнеры имеют особое – трепетное отношение и каждый сезон удивляют необычными стилями и разнообразным декором на сумках.
Не так давно мы рассказывали о модных моделях весенних женских сумок и о том, какую фурнитуру применяют при пошиве сумок и рюкзаков.
Предлагаем вплотную рассмотреть самые модные модели сумок, которые будут носить зимой, летом и осенью 2019!

Сумки прямоугольной, квадратной формы

Главные сумки сезона предстают перед нами в разнообразных формах и размерах, материалах и оттенках. Но тем не менее, популярность классических образов и лаконичных дизайнов всегда остается в тренде.


Bottega Veneta

Универсальные модели в этом году представлены в виде сумок-боксов. На таких моделях декор минималистичен и основным акцентом на сумках могут выступать ручкодержатели, магнитные застежки или же цепочки.

    

Carolina Herrera, Gabriela Hearst, Jil Sander

Прямоугольные формы сумок универсальны, поскольку подходят к любому стилю одежды.
Стоит добавить несколько декоративных деталей, и сумка сразу станет актуальной, как для делового, так и casual стиля. Популярность пряжек для сумок в этом сезоне не сбавляет своих позиций. В моде не только пряжки-застежки, но и эффектные застежки крупных размеров таких же необычных геометрических форм в дизайн с сумкой.


Bottega Veneta, Nina Ricci

Одним из хитов прямоугольных сумок стали сумки в цвет с одеждой. Такие модели представили в своих коллекциях Thom Browne, Victoria Beckham. Декор в виде ручек-цепей не привлекает к себе особого внимания, органично вписываясь в общий образ модели.


Thom Browne, Victoria Beckham

Круглые (hat-box) тренды сумок

Сумки шарообразной и других сферических форм не сбавляют свои позиции популярности, особенно в летний период времени. Необычные круглые сумки – эффектный аксессуар, придающий стильность в общий образ.
В качестве декора многие дизайнеры предпочли цепочки. Особый спрос был вызван на декор в виде заклепок-хольнитенов геометрических форм: конуса, пирамиды.
И в качестве рабочего элемента самой популярной и надежной застежкой по-прежнему остается карабиновая.


Balmain,Chanel, Stella McCartney

Сумки в форме трапеции

Продолжая экспериментировать с геометрией в этом сезоне, дизайнеры вспомнили о трапеции. И решили применить разнообразные вариации фигуры в моделях сумок. Получилось неплохо. Судя по коллекциям мировых брендов, декор на сумки в виде трапеции добавлять нужно дозировано. К примеру, добавить несколько небольших шлевок и сделать акцент на цветовую гамму. Выбрать стоит популярные оттенки, такие как темный никель или красное золото.


Rejina Pyo, YProject

Оригинальные сумки! А почему бы и нет?
Фантазии не знают границ и преград. Ничего плохого в этом нет.


Thom Browne, YProject

Смелые сумки популярны найдут «свою» аудиторию. Как Вам сумка в виде собаки? Такая модель придется по вкусу любителям выделиться из толпы. Поэтому, если у Вас возникают безумные, на первый взгляд, идеи, не стоит долго обдумывать, действуйте, а детали мы подберем вместе с Вами.


Bottega Veneta, Paco Rabbane

Сумочная фурнитура ARTSTEP – качественные и стильные изделия для создания модных моделей!

your-text

Одеса. 03.06.2019
ARTSTEP

Увійти за допомогою облікового запису в соціальній мережі
Увійти як користувач
Ви можете увійти на сайт, якщо ви зареєстровані на одному з цих сервісів:
*