Туфли на шпильке — мода 2020

Туфли на шпильке — мода 2020
27/03/19
Туфли на шпильке – незаменимое украшение для истинных модниц. Благодаря туфлям, женская ножка приобретает более изящный вид. Согласитесь, женщина в красивых туфлях на шпильке выглядит очень эффектно. Это базовая вещь гардероба, которая не теряет актуальности из сезона в сезон. Дизайнеры лишь обновляют модели, добавляя им тот или иной декор.


Что носят в этом сезоне?

Чтобы создать хорошую модель модных и стильных туфель на шпильке, необходимо изучить свежие тренды и безусловно, добавить к ним собственный оригинальный дизайн.
В весеннем сезоне такие туфли представлены в разнообразных вариациях с добавлением декоративных элементов в виде:

  • жемчуга и камней;
  • металлического декора;
  • пластиковые вставки;
  • маленькие пряжки.

Камни и жемчуг

В этом сезоне множество моделей украшены искусственным жемчугом и камнями. Такой декор придает особый гламур и эффектность к образу. «Нюдовые» оттенки создают элегантный вид модели. Многие дизайнеры предлагают украсить туфли на шпильке красивым крупным декором с камнями. Большие украшения всегда подчеркивают изысканность модели, делая нужные акценты на образе и придают ему роскошь. Вы можете найти подобный декор на страницах нашего сайта в разделе "Декоративная фурнитура".



CHRISTIAN-LOUBOUTIN, GIANVITO ROSSI, VALENTINO GARAVANI



Металлический декор

Шикарный вид придаст Вашей модели декор в виде шипов и заклепок-пирамид. Дизайнеры предлагают использовать его на различных частях туфель. Благодаря такому декору, обувь можно сочетать с любым стилем. Одновременная женственность и дерзость прекрасно комбинируются в одной паре обуви. Красивый образ можно создать, применяя декор в виде звезд, как например предлагает это сделать Christian Louboutin.



CHRISTIAN-LOUBOUTIN, GIANVITO ROSSI, VALENTINO GARAVANI



Пластиковые вставки

Также стоит обратить внимание на тренд сезона – пластиковые вставки. Оригинальный дизайн в сочетании с мелкими декоративными элементами – отличное предложение для весеннего гардероба.


Маленькие пряжки

Пряжки 8 мм – по праву считается трендом 2019 года. Их модно применять для обуви в качестве декоративного элемента, используя несколько размеров одновременно на одной паре. В случае с туфлями на шпильке, стильно и элегантно выглядят пряжки небольших размеров, которые подчеркивают изящность ноги.



JIMMY CHOO, VALENTINO GARAVANI, VICTORIA BECKHAM


Коллекции модных туфель на шпильке этой весной представлены в привычном классическом стиле, но при этом с добавлением нового декора. Стоит делать акценты именно на украшениях, которые представлены на туфлях.

Качественный декор преображает модель и делает ее более эффектной. ARTSTEP – это компания, которая является производителем фурнитуры для обуви, одежды, сумок и других аксессуаров кожгалантереи. Мы предлагаем широкий ассортимент изделий, которые сочетаются между собой, надежны и долговечны. Модельеры разрабатывают новые коллекции в соответствии с модными тенденциями.

Также у Вас есть возможность сделать модель обуви более узнаваемой. Мы предлагаем услугу брендирования, благодаря которой Вы сможете подчеркнуть Вашу индивидуальность. Заказать фурнитуру для обуви, Вы можете в нашем интернет-магазине или в фирменных магазинах ARTSTEP. Создавайте оригинальные модели, используя все модные новинки сезона.

your-text

Одеса. 27.03.2019
ARTSTEP

Увійти за допомогою облікового запису в соціальній мережі
Увійти як користувач
Ви можете увійти на сайт, якщо ви зареєстровані на одному з цих сервісів:
*