ARTSTEP готовится к Новому году

ARTSTEP готовится к Новому году
17/12/18
Как показывает статистика, в декабре люди по всему миру совершают в несколько раз больше покупок, нежели в остальные месяцы. А все потому что Новый Год не за горами и самое время позаботиться о подарках близким, родным, друзьям, и конечно же коллегам по работе. В этом году атмосфера новогоднего настроения в компании ARTSTEP зашкаливает по всем признакам: начиная от декорирования дверей (в буквальном смысле этого слова) и заканчивая креативными подарками друг другу от имени Тайного Санты.

Идешь на работу – еще темно, возвращаешься домой – уже темно. Приблизительно так можно охарактеризовать начало и завершение рабочего дня среднестатистического офисного работника. Согласитесь, большую часть своего времени, мы проводим на работе, поэтому немаловажным элементом эффективности является не только коллектив, но и рабочее место.

Елка – один из важных и главных атрибутов новогоднего настроения. В этом году креативные и яркие елочки блистают эксклюзивными украшениями на своих ветках. Приглядевшись поближе, можно заметить фирменную фурнитуру производства ARTSTEP. Блестящие пряжки и перетяжки разных размеров, необычный декор, красивые бегунки для молний – все эти украшения подчеркнули уникальность нашей компании.

Как известно, компания ARTSTEP богата не только фурнитурой, но еще и творческими сотрудниками. Новогодняя фотозона с искусственным камином – еще одна оригинальная идея, которая добавила уюта и тепла. На этом изобретательность наших сотрудников не закончилась и следующим пунктом подготовки к Новому Году стал флешмоб «Укрась свою дверь», организованный HR-отделом ARTSTEP. Да, в нашей компании возможно все, и даже дверь – может стать элементом для декора. Улыбающийся снеговик, Санта Клаусы с мешками-пожеланиями, гламурные черные ёлочки, новогодние шары, шапки, бороды и даже поросята. В результате, ни одна дверь не осталась без внимания, а наши сотрудники в очередной раз проявили свои творческие способности.

Новый Год – это сказочный праздник, прекрасное настроение и яркие эмоции. А какой праздник может обойтись без подарков? Как сделать это красиво и оригинально? И тут снова сотрудники ARTSTEP «включили креатив» и решили сыграть в «Тайного Санту». Смысл игры – в анонимном обмене подарками между сотрудниками. Даритель и одариваемый выбирались методом компьютерной жеребьевки. Главное правило игры – подарок от души!

Вот таким образом, каждый сотрудник компании ARTSTEP дополняет собой огромный коллектив и привносит свою «изюминку». Празднуйте с легкостью в сердце, оставляйте все тягости в уходящем году, а Новый – встречайте со свежими силами, интересными идеями и целями! Да, и самое важное – не забудьте сказать главные слова любви своим родным! Будьте щедрыми на слова и поступки, ведь самое большое богатство – это искренние улыбки на их лицах.

Одеса. 17.12.2018
ARTSTEP

Увійти за допомогою облікового запису в соціальній мережі
Увійти як користувач
Ви можете увійти на сайт, якщо ви зареєстровані на одному з цих сервісів:
*