Подведение итогов ARTSTEP и награждение премией Золотой хольнитен

Подведение итогов ARTSTEP и награждение премией Золотой хольнитен
28/12/18
Вот и подходит к завершению очередной год. Для компании ARTSTEP уже стало традиционным проведение ежегодной церемонии награждения сотрудников и вручение премии Золотой Хольнитен. Это значимое событие для компании. Сотрудников, которые в течение года смогли проявить себя и достичь хороших результатов награждают грамотами, а лучших из лучших — статуэтками Золотой Хольнитен.

Каждый год немного меняется формат награждения и добавляются новые номинации. В этом году номинанты выбирались по двум версиям. Руководители выбирали лучших сотрудников, которые достигли хороших результатов в профессиональных навыках в таких категориях, как:

  • «клиентоориентированность»;
  • «новаторство»;
  • «целеустремленность»;
  • «прорыв года»;
  • «результативность»;
  • «скорость»;
  • «новичок года».
И вторая версия: сотрудники выбирали путем онлайн голосования кандидатов из числа своих коллег, которые смогли проявить свои личностные качества, в таких категориях как «Успех года» и «Настроение года».



Статуэтки Золотой Хольнитен получили и сотрудники из региональных магазинов, которые также принимали активное участие в мероприятии. В компании ARTSTEP работает большое количество специалистов многогранных и творческих, которые являются не только профессионалами в работе, но еще и ведут активную жизнь за пределами офиса. У каждого есть интересные хобби, в которых они также, как в работе, достигают немалых высот. Это также было отмечено, и лучше всех проявившие себя сотрудники, были номинированы, в одной, двух, а даже иногда и в трех категориях.

Команда ARTSTEP с каждым годом становится все больше и поэтому добавляются новые номинации, но главными составляющими всегда остаются теплая, дружеская атмосфера и хорошее настроение в коллективе.

Благодарим коллег и партнеров за плодотворный и насыщенный год! Желаем каждому совершенствовать навыки и достигать поставленных целей!

Одеса. 28.12.2018
ARTSTEP

Увійти за допомогою облікового запису в соціальній мережі
Увійти як користувач
Ви можете увійти на сайт, якщо ви зареєстровані на одному з цих сервісів:
*