Step Group на ярмарке вакансий "Импульс"

Step Group на ярмарке вакансий "Импульс"
09/11/18
Дорогие друзья! Рады сообщить вам, что 01.11.2018 наша группа компаний Step Group приняла участие в ежегодной ярмарке вакансий "Импульс" от компании STUD-POINT - самой масштабной ярмарке в Украине.

Мероприятие прошло в здании ОНУ им. И.И. Мечникова на Французском бульваре. На ярмарке наша компания были представлена в роли генерального работодателя, что дало нам неоспоримые преимущества в поиске талантливых студентов для последующего привлечения их на работу.

Ярмарка вакансий прошла продуктивно: мы заявили о себе как о надежном и проверенном работодателе и нам удалось познакомиться с потенциальными кандидатами на трудоустройство в нашей компании. Для студентов младших курсов специалисты нашей компании подготовили интересный, информативный рассказ о Step Group. Общение со студентами старших курсов было более конкретизированным относительно привлечения на работу. Ребята проявляли заинтересованность, оставляли контакты и задавали много интересных вопросов. У нас получился достаточно конструктивный диалог, в результате которого мы подробно ознакомились с потребностями молодых соискателей и проинформировали их о карьерных возможностях в группе компании Step Group.

Ярмарка вакансий Импульс - это не только участие в большом HR событии, обмен опытом со специалистами производственных компаний, но и общение с потенциальными сотрудниками Step Group.

Одеса. 09.11.2018
Step Group

Увійти за допомогою облікового запису в соціальній мережі
Увійти як користувач
Ви можете увійти на сайт, якщо ви зареєстровані на одному з цих сервісів:
*