Жемчуг. Еще больше, еще ярче.

Жемчуг. Еще больше, еще ярче.
18/05/18
Девиз этого года, чем больше жемчуга, тем лучше. Украшаем им все, что вздумается. Коко Шанель утверждала, что жемчуг всегда прав. Она превратила его в классику, а современные дизайнеры воспользовались ее опытом и разнообразили им свои коллекции. На сегодняшний день декор жемчугом это то, без чего не обходится ни одна коллекция. При чем его используют не только на обуви, но и в одежде, сумках, украшениях, текстиле и так далее.

На обуви его используют вместо оторочки на ботинках (рант), декорируют подошву, выкладывают с его помощью различные узоры, либо же просто украшают ремешки. Обувь с декором жемчуг комбинируют с разными камнями или металлическими деталями. Также бусины могут быть использованы в роли застежек на обуви - даже в соседстве с металликом и глитером.

В компании ARTSTEP в ассортименте стал доступен новый продукт - жемчуг для установки машиной. В ассортименте есть жемчуг различной формы, размеров и цветов: сферы, полусферы, половинки различной формы (ведра, пирамиды). Приобретая изделия

предназначенные для установки машиной, наши сотрудники установят Вам  данный продукт на заготовки в кратчайшие сроки. Заказать услугу установки жемчуга Вы можете здесь.

Декор с искусственным жемчугом от ARTSTEP представлен в широком ассортименте, в разных формах, цветах и размерах. Купить фурнитуру с искусственным жемчугом можно на сайте или в фирменных магазинах нашей компании. 

Для этого у нас в каждом регионе есть машины двух видов. Одна из машин двухголовочная ZH4-198-2, имеет возможность комбинировать сразу два размера жемчуга сферической формы. Машина  ZH4-198-9 позволяет сразу устанавливать изделия только одного вида, размера и формы. 
Каждая из машин гарантирует  качественную, точную установку благодаря  наличию лазера, возможности настройки под любую толщину товара и так далее.
Приобрести машины или узнать более подробную информацию Вы можете на сайте NGS  или у Вашего индивидуального менеджера.

Одеса. 18.05.2018
ARTSTEP

Увійти за допомогою облікового запису в соціальній мережі
Увійти як користувач
Ви можете увійти на сайт, якщо ви зареєстровані на одному з цих сервісів:
*