Businness Look — одежда, обувь, аксессуары

Businness Look — одежда, обувь, аксессуары
18/02/19
Деловой этикет говорит нам о том, что костюм, платье, туфли и другие сопутствующие аксессуары должны иметь строгие темные оттенки. Гораздо легче перечислить то, что носить можно, чем наоборот.
К счастью, правила созданы для того, чтоб их нарушать, а мода любит отходить от общепринятых рамок, изменять направление тенденций и полностью разрушать старые нормы.
Сегодня поговорим о деловом дресс-коде для женщин. Руководящие должности, активное участие в сферах экономики, политики, производственных и различных бизнес-направлениях — куда ни глянь, женская половина занимает почти половину этих должностей. Деловой стиль для такой женской аудитории очень важен, ведь своего рода мужская роль, в каком то смысле требует соответствующих декораций, а именно — костюма и соответствующих дополняющих элементов.

Материалы, схожие на ткань мужских костюмов, широкие плечи, накладные карманы присутствуют в коллекциях многих брендов 2019. Но все же нота женственности в виде зауженных брюк или же пары красивых туфель создадут свою «изюминку» в образе.

Главными тенденциями сезона 2019 в женских деловых костюмах можно выделить:

• костюмы в мужском стиле. Мировые бренды предлагают модные гаммы этой весны: бежевый, кофейный и все кремовые цвета. Не стоит забывать и о коралловых оттенках. Акцентами в образах сделаны на сумках с цепочками.



Akris, Max Mara


Обратите внимание на этот дополнительный аксессуар, он придаст офисному образу женственности. Дизайнеры Dolce&Gabbana показали в коллекции неизменную черно-белую классику и такое сочетание будет беспроигрышным всегда.



Altuzarra, Max Mara


• Офисный спортивный стиль. Такой дресс-код подойдет, если требования вашей компании позволяют носить спортивные кеды. А почему бы и нет. Сегодня модно сочетать не сочетаемое. Кеды с декором в виде жемчуга и камней можно одеть и в офис.

• Офисный оверсайз. Уместные комбинации неяркой цветовой гаммы в одежде и сандалий с веревками и жгутами создадут приятный образ. Очень актуальна обувь с пряжками разных размеров в классическом стиле.

• Любители комбинезонов могут подобрать для себя интересные решения, сочетая их с блузами и рубашками.



Alexa Chung


Сумки с бахромой можно удачно скомбинировать с таким нарядом.



Alberta Ferretti, Erdem, Etro


• А если вы предпочитаете носить платья, можете выбирать актуальные цветочные принты.



Dolce & Gabbana, Akris, Escada


Вернемся к началу. Правила созданы для того чтоб их нарушать, поэтому смело ломайте стереотипы и производите впечатление. Создавайте яркие образы, которые украсят офисные будни. Или же, если не хотите нарушать правила, будьте лаконичны и сдержаны. Подчеркивайте свои офисные наряды элегантными деталями в виде швейной фурнитуры от ARTSTEP.

your-text

Одеса. 18.02.2019
ARTSTEP

Увійти за допомогою облікового запису в соціальній мережі
Увійти як користувач
Ви можете увійти на сайт, якщо ви зареєстровані на одному з цих сервісів:
*