Обувь для подростков — особенности

Обувь для подростков — особенности
24/01/19
Молодежная мода всегда отличается своим разнообразием, демократичностью и оригинальными моделями. Молодость — это время экспериментов, возможностей самовыражения. Бунт против стандартов, независимость и максимализм.
Подростки — это уже не маленькие дети, но еще не взрослые, поэтому одежда — это отличный способ показать свою индивидуальность и привлечь внимание.

К составлению образа как парни так и девушки подходят очень тщательно, подбирая модные look`и, стараясь идти в ногу с модными тенденциями, а иногда пытаясь перешагнуть их. И конечно же, обувь — одна из важнейших составляющих модного подросткового гардероба.



Burberry, Stradivarius, Сhristian Louboutin



Какая подростковая обувь будет модной в 2019 году?

В тренде остаются ботинки. Они всегда занимают особенное место в подростковой моде.
Спортивный образ актуален на все случаи своей практичностью и удобством, поэтому дизайнеры предлагают широкий выбор кроссовок в форме ботинок с различным декором в виде блочек, обувных петель и крючков для обуви.

При покупке обуви стоит обратить внимание на удобную шнуровку и устойчивость подошвы. А также качественные материалы обувной фурнитуры всегда будут правильным выбором. Такая фурнитура в любую погоду сохранит достойный внешний вид обуви и всего образа в целом. Что касается дизайна и цветовых решений — ориентируйтесь на классические темные цвета зимних ботинок, дополненных оригинальным металлическим декором. Классика всегда хорошо сочетается как для походов в учебное заведение, так и для повседневных прогулок. В тренде остаются Тимберленды и похожие с ними модели как для девушек так и парней.



Dolce & Gabbana


Не выходят из моды и сапожки на каблуке — толстом или тонком, не важно, главное декор — мех, вышивка, камни, шипы. В новом сезоне 2019 остаются популярными сникерсы и туфли с крупным декором на носок. Летняя обувь для подростков будет иметь заметные дополнения в виде красивых пряжек — застежек различных размеров, бантов и змеек в виде украшений. Жгуты, веревки и шнурки будут характерны для летней обуви. Обувь с цветочными принтами — отличный вариант для походов на свидания и романтических образов для девушек.

Вольная и смелая цветовая гамма позволит подросткам выразить свой внутренний мир, а безграничное разнообразие моделей обуви подчеркнет особенности стиля.
4 модных образа или как одеться подростку в сезоне 2019:

  • «Family-look»
  • Милитари
  • Многослойность
  • Оверсайз
Неизменные лидирующие позиции модных луков для молодежи останутся образы в семейном стиле «Family-look». Военная тематика или милитари стиль приветствуется среди подростков и камуфляжная расцветка как в обуви так и в одежде будет актуальной в сезоне 2019.
Старый, но проверенный хит — многослойность. Молодому поколению очень пришлось по вкусу одевать несколько вещей, иногда сочетая несочетаемое. Фишка из прошлого года будет преследовать и в этом сезоне современную молодежь.
Открытием сезона не будет и оверсайз. Объемные вещи, лозунг которых удобство и практичность — также must have подросткового гардероба.



Dr. Martens


Выбор обуви для подростков

Обувь — важная часть имиджа, но важен и комфорт. Чего не стоит делать при выборе обуви:

  • Не покупайте обувь на вырост, прислушивайтесь к мнению подростка, уважайте его выбор. Хотя скорее всего ваши предпочтения с ним будут расходиться. Лишь направляйте его и давайте уместные советы.
  • Обратите внимание на качество подошвы и фурнитуры. Эти факторы также влияют на общий внешний вид и состояние ноги внутри обуви.
Неплохо, когда в модели присутствует ортопедическая стелька. Это позволит костной системе правильно формироваться, чтобы в дальнейшем не возникло негативных последствий. Позволяйте экспериментировать с аксессуарами в виде рюкзаков, головных уборов и других элементов молодежного образа — это один из залогов успеха в имидже каждого подростка.



Gucci, Dolce & Gabbana


your-text

Одеса. 24.01.2019
ARTSTEP

Увійти за допомогою облікового запису в соціальній мережі
Увійти як користувач
Ви можете увійти на сайт, якщо ви зареєстровані на одному з цих сервісів:
*