Презентация фурнитуры от компании ARTSTEP

Презентация фурнитуры от компании ARTSTEP
30/01/17
Мы уделяем особенное внимание демонстрации фурнитуры и спроектировали неповторимый подход к презентационному процессу. Знакомясь с новейшей коллекцией, заказчик приобретает презенты: арт-подборку и визитницу.

Арт-подборка - это кладезь мыслей для дизайнеров. Журнал, в котором представлены новейшие позиции с вариациями внедрения на трендовой обуви будущего сезона. В арт-подборке указаны все вероятные расцветки фурнитуры и варианты крепления, а еще подсказки для облегчения установки на продукт.

Вам больше не потребуется просиживать на протяжении нескольких часов в розысках образов и мыслей для коллекции, команда дизайнеров ARTSTEP уже сделала все за Вас.
С арт-подборкой, заказчик приобретает визитницы.

Визитница для покупателя - это папка со страничками-кармашками, куда вложены эталоны всех позиций новейшей коллекции фурнитуры во всех доступных расцветках и с указанием номенклатуры. Вашим модельерам больше не нужно вырезать фурнитуру из бумаги для такого, чтоб приложить к обуви и увидеть законченный образ. Мы даём возможность установить настоящую фурнитуру на обувь и протестировать её на производстве.

И всё это компания ARTSTEP предоставляет бесплатно для своих любимых клиентов!

Одеса 30.01.17
ARTSTEP

Увійти за допомогою облікового запису в соціальній мережі
Увійти як користувач
Ви можете увійти на сайт, якщо ви зареєстровані на одному з цих сервісів:
*