Сандалии и шлепанцы без застежек – яркие модели!

Сандалии и шлепанцы без застежек – яркие модели!
04/06/19
В чем преимущество летних сандалий? Во-первых – это самый удобный и практичный вариант обуви, в которой нога всегда будет в комфорте. Во-вторых – сандалии, представленные сегодня – это просто невероятное количество модных и стильных моделей, которые можно сочетать абсолютно с любым стилем одежды и примерять на любые мероприятия!
На подиумах в этом сезоне модные бренды представили вариации шлепок с разнообразным декором.
В статье мы собрали самые горячие варианты сандалий и шлепанцев без застежек!


Шлепанцы и сандалии с камнями и жемчугом

Одной из популярных трендовых моделей обуви сезона 2019 стали сандалии с декором в виде камней и жемчуга разных размеров и оттенков.
Яркие разноцветные камни эффектно выглядят в виде россыпи на верхней части сандалий.



DOLCE & GABBANA, MIU MIU

Спрос на жемчуг в этом сезоне особенно вырос для летних моделей обуви, а именно производителям особенно полюбилась фурнитура из декоративного жемчуга. Ею часто украшают не только верх сандалий, но и подошву, что выглядит элегантно.


Заклепки, хольнитены на сандалиях и шлепках

Заклепки разных геометрических форм завоевывают подиумы уже не первый сезон и в этом году, дизайнеры не поскупились на изобилие декора на обуви в виде хольнитенов-конусов, пирамид или полусфер. Оригинальные модели получаются, если добавлять заклепки в больших количествах и сочетать более крупные с более мелкими на одной паре обуви. Не менее оригинально выглядят обычные хольнитены с гладкой шляпкой.



ISABEL MARANT, TOD'S

Добавляйте дополнительно перетяжки и рамки – так сандалии будут выглядеть элегантнее.



BALENCIAGA, PRADA, VALENTINO

Пластизоль – стильный декор на шлепках

Такой пластичный и легкий, яркий и надежный, удобный и необычный. Всё это о пластизоли. Одни сплошные преимущества и никаких недостатков. Именно поэтому пластизоль – один из трендовых материалов, который в этом сезоне модно применять на шлепках и сандалиях. Такие варианты предложили DOLCE & GABBANA, PRADA, VERSACE, ярко подчеркнув имя своего бренда на моделях.



DOLCE & GABBANA, PRADA, VERSACE

Декор из пластика на сандалиях снова в моде

Пластиковые детали очень практичны и легки. В этом сезоне некоторые бренды представили их на летней обуви. Пластик – прекрасный материал для декора. Фурнитура способна долгое время сохранять яркие оттенки. Особенно популярными видами декора стали цветочные мотивы и сочетание анималистического принта.


Прозрачные шлепанцы и декор на них

Горячий тренд этого сезона, который представили модные бренды – это прозрачная обувь. Модели предназначены для смелых модниц и любителей неординарного стиля. Декор представляют в виде крупных элементов, жемчуга и брендированных логотипов. Именно такие модели прозрачных сандалий показали SIMONE ROCHA, VALENTINO.



SIMONE ROCHA, VALENTINO

Серединка банта, цепочка – лаконичный декор на шлепанцах

Отдельным горячим трендом стоит выделить цепочки и серединки банта.
Такой лаконичный декор просто и оригинально ложится на шлепанцы или сандалии, при этом модель не отягощена фурнитурой. Образ прекрасно сочетается с любым стилем. Цепочки применяют как мелких, так и крупных размеров.



Niki Chains ,GIANVITO ROSSI, SALVATORE FERRAGAMO

Крупный и мелкий металлический декор для сандалий

О разнообразии декора в целом, можно писать не одну статью, рассказывать о видах, размерах, формах, оттенках, способах крепления.



ANCIENT GREEK SANDALS, ROGER VIVIER, ROGER VIVIER, TORY BURCH

На сандалиях и шлепанцах удачно будут сочетаться абсолютно любые виды декоративных элементов.



LORO PIANA, TORY BURCH

Это могут быть квадратные вставки, усыпанные камнями, крупные детали с геометрическими узорами, дополнительные декоративные застежки. Тут поле фантазии безгранично.



GUCCI, TORY BURCH

Вы можете смело добавлять несколько элементов на одну модель, при этом не бояться, что это будет выглядеть дико и безвкусно.



UGG, MONCLER

Выразить индивидуальность модели при помощи фурнитуры очень просто и легко. В таком широком разнообразии ярких и красочных деталей Вы точно найдете свой эксклюзивный дизайн. Фурнитура ARTSTEP сочетает в себе все необходимые составляющие для создания красивой и стильной модели.

your-text

Одеса. 04.06.2019
ARTSTEP

Увійти за допомогою облікового запису в соціальній мережі
Увійти як користувач
Ви можете увійти на сайт, якщо ви зареєстровані на одному з цих сервісів:
*