Трекинговые ботинки

Трекинговые ботинки
06/05/19
Активный отдых — актуальная тема для всех возрастов и поколений. Туристические походы по неизведанным тропинкам, живописные места, загородные прогулки – что еще надо человеку для ощущения счастья? Ответ прост! Специальная обувь, которая будет защищать нашу ногу от камней, перепадов на дороге во время походов.



Сейчас трекинговая обувь популярна и в повседневной носке. Спрос на трекинговые ботинки обусловлен качеством материалов, из которых они производятся. Такая обувь отличается своей долговечностью и удобством. В любую погоду ботинки сохранят стопу в сухости. Ей не страшны перепады температур, механические воздействия и всевозможные нагрузки.


Трекинговые ботинки на подиумах

Мировые бренды, такие как Miu Miu, Acne Studios, Gucci, Balenciaga предлагают разнообразные красивые модели, которые удачно выглядят даже в сочетании с нежными и легкими платьями. Мода непредсказуема и даже грубые ботинки могут стать изящным элементом гардероба.


GUCCI, Miu Miu 


Как создаются трекинговые ботинки и на что стоит обращать внимание?
Изначальное призвание трекинговых ботинок – защита ноги от травматизма, обморожений и прочих воздействий окружающей среды и экстремальных условий.



Зачастую качественные прочные ботинки создаются на основе вулканической резины с добавлением определенного количества мелкой металлической стружки или же стеклянной крошки. Это обеспечивает высокое сопротивление к воздействиям окружающих факторов. Стелька выполняется из специальных водоотталкивающих материалов с особой пропиткой, которая нейтрализует неприятные запахи и бактерии.

Верх ботинка также изготавливается из качественных, прочных материалов. Чаще таким материалом выступает нубук. Использование прочных нейлоновых нитей при создании обуви необходимо для долговечности и надежности. Также не стоит забывать и о том, что ноге нужен комфорт. Выбирайте качественные материалы, ведь от этого зависят отзывы клиентов на качество Вашего бренда в целом.


Фурнитура для трекинговой обуви

Отдельный и очень важный фактор при создании трекинговых ботинок является грамотный подбор фурнитуры. Ведь от качества деталей зависит надежность фиксации, удобство и скорость шнуровки, и конечно же привлекательный внешний вид. Стоит обратить внимание на комплектующие материалы для обуви:
О том, как правильно установить люверсы и что для этого необходимо, мы уже рассказывали ранее.


Diemme, Nicholas Kirkwood


Вся фурнитура производства ARTSTEP обладает качественным и стойким покрытием. Изготавливаются из сплава нескольких металлов, что обеспечивает долговечность в эксплуатации. На сайте Вы можете легко подобрать необходимые комплектующие для создания полноценной и качественной пары трекинговых ботинок. Одним из ключевых преимуществ фурнитуры ARTSTEP можно выделить возможность комбинирования нескольких деталей между собой. Ваша модель будет выглядеть одновременно стильно внешне и отличаться высоким качеством фурнитуры и декора.

your-text

Одеса. 06.05.2019
ARTSTEP

Увійти за допомогою облікового запису в соціальній мережі
Увійти як користувач
Ви можете увійти на сайт, якщо ви зареєстровані на одному з цих сервісів:
*