Тренды рюкзаков 2020

Тренды рюкзаков 2020
07/05/19
Рюкзаки уже давно перестали быть сугубо спортивным аксессуаром и сегодня они являются стильным дополнением Вашего образа жизни. Это уже не обыденный скучный рюкзак, а полноценная модная вещь, которая гармонично дополняет любой стиль одежды.
Согласитесь, ведь гораздо удобнее нести за плечами оригинальный рюкзак, благодаря которому Ваши руки остаются свободными. Удобство и комфорт в каждодневном обиходе — одно из главных преимуществ рюкзаков. К тому же, их можно с легкостью сочетать даже с деловым или вечерним стилем.
Именно, благодаря таким преимуществам, большинство модников и модниц отдают предпочтение именно рюкзакам.


Лидирующие позиции среди сумок на подиумах

В этом году разнообразие фасонов рюкзаков, которое предлагают мировые бренды — многочисленно. Такой женский аксессуар в этом сезоне — уверенный лидер среди трендовых сумок 2020 года. На подиумах были представлены:
  • рюкзаки с металлическим декором;
  • модели-трансформеры 2 в 1;
  • рюкзаки большой и маленькой формы;
  • модели с животными и цветочными принтами;
  • гламурные яркие рюкзаки неоновых и металлических расцветок;
  • рюкзаки, украшенные бахромой, пайетками и камнями.

Фасоны рюкзаков под разный стиль жизни

Рюкзаки сегодня — это незаменимая принадлежность, которая сочетает в себе стиль и удобство. Их смело носят каждый день: на прогулки, в магазин, на работу, на свидания, на учебу. Грани запретов и дресс-кода давно потеряли актуальность, поэтому в Ваших руках свобода действий для создания оригинальных моделей стильных рюкзаков.



Предлагаем сделать акцент на некоторых моделях рюкзаков, которые предлагают бренды в 2020 году.


Рюкзаки-трансформеры — особая категория

Именно рюкзаки в таком исполнении идеально подойдут к деловому стилю. Суть рюкзаков -трансформеров в том, что наплечные ремни легко снимаются и аксессуар превращается в строгую сумку с ручкой. Ну разве не стильно? Для моделей рюкзаков ARTSTEP подготовил отдельный вид фурнитуры и декора который подойдет для создания и украшения удобной и стильной модели.

Тренд этого сезона — металлические декоративные вставки. Отлично такой декор будет выглядеть на рюкзаках для повседневных прогулок или посещений мероприятий. Универсальные модели часто дополнены оригинальной отделкой.



VALENTINO GARAVANI


По форме и размерам обычно рюкзаки небольшие, но достаточно вместительные. Многие фасоны рюкзаков дополнены элементами в виде заклепок-хольнитенов в форме конуса, пирамиды или декоративного жемчуга. С помощью декора для кожгалантереи можно превратить обычный рюкзак в стильный аксессуар.



STELLA MCCARTNEY


Стиль бохо сейчас также на пике популярности, поэтому для сезона 2020 можно не задумываясь делать ставки на мешковатые рюкзаки с бахромой или же вышивкой. Любители модного hand made направления по достоинству оценят такие рюкзаки как отличный летний вариант. Анималистичные и цветочные принты с легкостью впишутся в любой фасон рюкзака.

Если вспомнить об удобстве и комфорте, тогда не забывайте о трендах на сумки-бананки (поясные сумки), которые завоевали мировые подиумы и не сбавляют своей популярности.

А что думаете насчет рюкзаков с элементами нежного и романтического стиля?
Как раз для любителей таких моделей можно сделать акценты на цветочном декоре или же дополнить модель меховыми вставками в виде помпонов. Милые, приятные мягкие рюкзачки точно придутся по вкусу всем возрастным категориям женской части планеты.

Компания ARTSTEP — производитель качественных комплектующих для аксессуаров для сумок и рюкзаков. У нас Вы легко подберете стильную фурнитуру для производства кожгалантерейных изделий и аксессуаров. Мы следим за новинками и каждый сезон обновляем коллекции фурнитуры в соответствии с тенденциями моды на мировых рынках. Качество и надежность нашей продукции проверено производителями Украины на протяжении 10 лет.
Простота, легкость и лаконичность — одни из основных преимуществ, которыми обладает фурнитура ARTSTEP. Это означает, что выбирая нашу фурнитуру, Вы выбираете качество, стиль и надежность!

your-text

Одеса. 07.05.2019
ARTSTEP

Увійти за допомогою облікового запису в соціальній мережі
Увійти як користувач
Ви можете увійти на сайт, якщо ви зареєстровані на одному з цих сервісів:
*