Новый стиль детской одежды

Новый стиль детской одежды
16/05/19
Модные тенденции в детском сегменте идут в ногу со взрослой fashion-индустрией. Одежда, которую предлагают производители — разнообразна и имеет большой спрос среди маленьких модников и модниц. Предлагаем подробнее рассмотреть актуальные модели для детей, на которые стоит сделать акцент. И конечно же, не оставим без внимания декор для одежды, благодаря которому можно привнести особенную изюминку к детскому образу.


Модная одежда для мальчиков и девочек 2020

Дети — любители копировать своих родителей. Они повторяют абсолютно все, поэтому на плечах мам и пап лежит непростая задача — быть хорошим примером для своих детей везде и во всем. Это касается и модных привычек.
Family Look — тренд, который давно не теряет своей популярности, остается в этом сезоне в категории must-have. Такие мини-копии одежды создают отличный праздничный образ в комплекте с идентичными или похожими вариантами для взрослых.



Вариаций образов для детей и родителей в стиле Family Look — множество. Мы рекомендуем обратить внимание на одежду из денима — тренд сезона 2019.
Производители делают упор на куртки размеров oversize, комбинезоны, джинсы и шорты.
В качестве декора в этом сезоне вырос спрос на жемчужные бусины разных размеров.



Их используют, как единичный элемент или в сочетании с несколькими размерами на детских кофтах, комбинезонах, платьях. Очень стильно выглядит россыпь из декоративных камней на футболках или любой другой одежде для девочек.


MONNALISA


К модному тренду одежды сезона 2020 можно добавить еще один — Логомания. Отличный способ оригинальной рекламы своей продукции. К тому же, на детской одежде такой вариант выглядит очень эффектно. Многие бренды любят демонстрировать свой логотип на самых видных частях одежды, украшая его декором. Тут также можно использовать жемчуг или камни.



Хороший вариант —брендировать фурнитуру, нанести на любой декор — логотип. К примеру, используя кнопки для детских комбинезонов или джинсовой одежды, Вы можете сделать лого прямо на самой фурнитуре. Одежда в ярких цветочных принтах. Это могут быть леггинсы, платья, юбки, шорты. Мода на яркость всегда радует детей.

Одежда часто дополняется яркими элементами декора. Одна из новинок сезона 2020 — декор с эмалью. Птички, цветы и разнообразные элементы швейной фурнитуры станут отличным дополнением детской одежде.



Стоит отметить несколько модных позиций фурнитуры, которые актуальны в производстве детской одежды — это пластизоль. Такой вид декора имеет массу преимуществ, главным из которых является возможность создавать яркие образы, добавляя изделия из легкого материала. К тому же такой продукт экологически безопасен, что немаловажно для детской одежды.

Применяя декоративную фурнитуру для детской одежды от ARTSTEP, можете быть уверены в качестве изделий и долговечности эксплуатации.
Коллекция фурнитуры на детскую одежду, которую Вы можете заказать в компании ARTSTEP — это продуманные идеи наших дизайнеров. Яркие композиции гармонично сочетаются между собой и подходят детям любого возраста.
your-text

Одеса. 16.05.2019
ARTSTEP

Увійти за допомогою облікового запису в соціальній мережі
Увійти як користувач
Ви можете увійти на сайт, якщо ви зареєстровані на одному з цих сервісів:
*